Win7 сам столкнулся с этой бедой пишит что копия не подлинная надо ключ новый или как?

Win7 сам столкнулся с этой бедой пишит что копия не подлинная надо ключ новый или как?может ктонидь выходил из этой ситуации .винду перебивать неохота , винда ультиматум 32 бит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачал Активатор, теперь всё обновляется, нормально работает. Забей в поисковик и выбери для себя какой-нибудь.
Гость
занова активирую семёрку и всё.
Гость
Через поиск найди файлы slai.exe и переименуй их (сначала надо установить права доступа к файлам) . Их должно быть 2 штуки.
Гость
http://sneg-soft.ru/hak/ выбери тот активатор, который на тебя смотрит)
Гость
RemoveWAT22 скачай