Китайское дерьмо((((

Китайское дерьмо((((Недавно купила телефон на китайском рынке за 2500, жалею теперь(
Телефон сенсорный, когда покупала вроде ничего был, я особо внутрь не заглядывала, проверила только чтобы сенсор работал и включался-выключался нормально, а когда домой принесла увидела там такую фигню:
Там все как в промте переведено(((
Должно быть "Телефонный справочник", а там "Звонить Книге"
Должно быть "Вызвать", а там "Звонить Бревне"
Должно быть "Быстрый ввод", а там "Красный огонь"
Должно быть "Сообщение от (номер)", а там "Орган(тело) сообщение".
Должно быть "Показать", а там "Представление"
Должно быть "Включить", а там "Включенный"
И самое-самое на закуску - должно быть "Активировать Bluetooth", а там "АКТИВИРОВАТЬ ГОЛУБУЮ ЗУБУ"((((((((((((((((((((((((((((((
Это чё ваще такое? Чё мне теперь с этим делать?(( К мастеру идти, позориться с голубой зубой?((((
А ещё когда пыталась использовать ручной ввод текста на сенсоре - сенсор сломался и не пашет((
Телефон-то на рынке куплен и ещё и на китайском... Короче, че делать-то?(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хуйня
Гость
пис пис писдец
Гость
А что делать.. . только смеяться :-) Врядли прошивка поможет, так что проще выбросить...
Гость
иди на рыно найди продовца они сами тебе починят или другой дадут, толь ко будь понастойчивее, обычно китайсих труб хватает почти на год
Гость
живу в китае. граница с россиеи. тут каждый второи телефон с голубои зубои. прошивай.
Гость
Черт, а как мне на своем так сделать? "АКТИВИРОВАТЬ ГОЛУБУЮ ЗУБУ" - китайцам зачёт! Выкинь его.
Гость
класс))
Гость
Они в 98% случаях не шьются. Выкинуть в помойку и отписаться на сайте Деньги на ветер
Гость
Выкинуть потихоньку чтоб никто не увидел. Дешевый сенсор? алкатель qt 708
Гость
На том же рынке купить еще один телефон. Учите русские пословицы! Например-"Дешевая рыбка-хреновая юшка" и т. д.
Гость
не, а че ты от китая хотела? смотреть надо было сразу, или в магазине брать телефон.. . теперь сама виновата, ниче никому не предъявишь. как вариант - прошивку сменить. тока хрен ее найдешь подходящую.. . да хотя если и найдешь - не факт, что китаец эту процедуру переживет...
Гость
Ахахах)))) ) Капец, конечно к мастеру иди, пусть человек поржёт))
Гость
Апстену, если только не выловишь продавца, волшебное слово "гарантия меняй или я иду в администрацию рынка"!
Гость
Во первых, отдала бы мне, я бы починил и пере прошил. Ну так как это не реально. Отнеси мастеру, пусть сенсор починит или поменяет и пере прошьет, и все. Но АКТИВИРОВАТЬ ГОЛУБУЮ ЗУБУ это смешно ))))))))) Смотри на все с позитивом, зато посмеялась!
Гость
А модель какая? NOKLA? Скупой платит дважды.
Гость
ну а что вы девушка хотели от китайской подделки, купи нормальный телефон, этот прошить практически не реально, ну можно по лазить по интернету и по искать, но врятли
Гость
хахахаха вот ты ходи и хвастайся что у тебя такой телефон есть!
Гость
Заливай туда прошивку и русификацию