Как построить сеть дома

Как построить сеть домаУ меня дома два компа, один подключен к интернету (ip получаю автоматически), хочу настроить сеть так чтобы компы могли обмениваться файлами (интернет на втором не обязателен). У каждого компа по 1 сетевухе, есть свич, обжатые провода....как настроить то??? помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воткни провода в свич, подключи модем к свичу (если возможно) на каждом компе (если ХР) запусти мастер настройки сети одинаковые параметры сети дай каждому и все (если семерка или висчта) то они сами должны разобраться....