Нет звука на компе,просто шум в колонках и наушниках драйвера все установлены что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только смотреть!:)
Гость
переустанови дрова, что ещё можно посоветовать, тут без вариантов, еслиб сгорела звуковая карта, ничего бы небыло даже шипения, или поковыряйся в настройках, но проще преустановить. Удачи!
Гость
мож все таки правильно подключить разъемы от колонок к компу?...