Уже неделю названивает неизвестный номер. - 9023134219. может кто знает,что за регион????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получение информации по номеру абонента DEF-префикс - 902 остаточный номер абонента - 3134219 Мобильный оператор: ЗАО "Волгоград-GSM" Город/регион/область: Волгоградская область
Гость
Это "Теле2" Мурманск.
Гость
Может друг новую симку купил и звонит, чтобы уведомить об этом.
Гость
Смартс, Волгоградская область
Гость
отвечать на него не стоит. бабло снимут.
Гость
ЗАО "Волгоград-GSM"Волгоградская область902 с 3100000 по 3149999 http://www.volgogsm.ru/ компанией владеет оператор СМАРТС (50% акций)
Гость
Это компания UTEL Уральский регион
Гость
Позвони оператору они подскажут.
Гость
Utel