Почему звук только в наушниках,в динамиках на мониторе нет.Что не включено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте подключить динамики через другие гнезда. если не поможет еще посмотрите через панель управления Звуки и аудио устройства. если там вы ничего не получается изменить. достаньте диск от материнки и переустановите аудио драйвера.
Гость
если у вас стоит виндовс то установите Creative и настройте там звук на 5.1 у меня так идет звук черз всё.
Гость
монитор тоже надо подключать в ауди выходу!
Гость
динамики