Во что поверишь, то и получишь ...
задобри домового. чем то он не доволен.
покормите его
наверно ты ему чем то насолила.. . собака тоже кусает человека, если он ей на хвост наступит.. . Ха ха ха
Наведи чистоту в доме, он любит когда прибрано.
это либо к хлопотам либо к переменам, но следующий раз спроси к чему он пришел к тебе!!
так енто домовой ко мну приставал вот уж не знала!
Значит ревнует.. Постарайтесь уединяться со своим другом на природе ..На природе домовых нет.. На то они и домовые, что живут в домах с очень красивыми девушками..
Мне бабушка говорила: "Когда снится домовой, старайся не впустить его в дом и спроси: "К худу или к добру? ". Он обязательно ответит. Душил -значит разрешила войти в дом.
Значит вы делаете что то неверно по отношению к дому или семье