Что значит - моя учетная запись используется на другом компьют., это взлом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могли сами быстро 2 раза войти и комп не сработал и пишет. Когда не получается войти .
Гость
Это значит, что кто-то вошел под твоим логином. И если он сменит пароль - то ты потеряешь доступ к своей учетной записи....
Гость
да но есть вориант что просто запучтила повторно
Гость
Это вирус посматри в сетевых окруженях нет ли z-connect или x
Гость
Наверное да у меня тоже такое было компьютер перезагрузил а он пишет введите пароль и мне пришлось обходить пароль я так и не узнал как меня взломали!
Гость
Не факт! может, просто аська, например, на этом же компе (или на телефоне) открыта
Гость
возможно. либо же кто-то сидит под твоим логином
Гость
необязательно, возможно открыта другая программа с этой же записью
Гость
Возможно
Гость
так точно
Гость
Необязательно
Гость
возможно, если сама не зашла повторно
Гость
угу, скорее всего, лучше всего сменить пароль!