Что значит - моя учетная запись используется на другом компьют., это взлом?
Ответ(ы) на вопрос:
Могли сами быстро 2 раза войти и комп не сработал и пишет. Когда не получается войти .
Это значит, что кто-то вошел под твоим логином. И если он сменит пароль - то ты потеряешь доступ к своей учетной записи....
да но есть вориант что просто запучтила повторно
Это вирус посматри в сетевых окруженях нет ли z-connect или x
Наверное да у меня тоже такое было компьютер перезагрузил а он пишет введите пароль и мне пришлось обходить пароль я так и не узнал как меня взломали!
Не факт! может, просто аська, например, на этом же компе (или на телефоне) открыта
возможно. либо же кто-то сидит под твоим логином
необязательно, возможно открыта другая программа с этой же записью
Возможно
так точно
Необязательно
возможно, если сама не зашла повторно
угу, скорее всего, лучше всего сменить пароль!