По какой цене минимум можно купить нетбук?

По какой цене минимум можно купить нетбук?По какой цене минимум можно купить нетбук и, коль уж на то пошло, ноутбук? Для последнего уровня не ниже пентиума 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идёт о новых (не б/у) нетбуках, то самую простую модель ASUS Eee PC-701 интернет-магазины в Москве (где она ещё есть в наличии) предлагают за 6000 руб. Но я бы эту модель брать не советовал - совсем слабый процессор и очень маленький экран (и по размеру и по разрешению Х х Y). Новые ноутбуки (те, что с приводами CD/DVD) можно купить от 13500 руб (например, RoverBook B515) в той же Евросети (интернет-магазин) .
Гость
питер. камчатка 11 штук в магазине у нас