Хочу купить видеокарту GeForce 9600, но не знаю хорошая она. Стоит ее брать???

Хочу купить видеокарту GeForce 9600, но не знаю хорошая она. Стоит ее брать???Хочу купить видеокарту GeForce 9600, но не знаю хорошая она. Стоит ее брать??? Вообщем GeForce 9600 с 1 гб памяти.. Че хорошая она.. стоит ее покупать??? или лучше купить че нить другое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже хотел брать 9600, но передумал. купил 9800GT с 512 мб. тянет почти все современные игры, даже не смотря на то, что конфигурация моего компа оставляет желать лучшего