Мне нужна программа или сайт

Мне нужна программа или сайт. чтоб из фотки сделать картинку как-будто нарисованно ,там эффект акварель или что-то ещё..очень надо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть масса решений этой задачки: 1) Adobe Photoshop - мощный и дорогой графический редактор с кучей фильтров и плагинов. 2) AKVIS Sketch - специализированная программа для создания рисунка из фотографии (платная, но есть демо-период) . 3) Виртуальный Художник 2.0 - создание рисунка из фотографии (отечественная, платная) . 4) Paint.NET - бесплатный графический редактор - упрощённый аналог Adobe Photoshop. 5) GIMP - бесплатный графический редактор - упрощённый аналог Adobe Photoshop. Тут, как говорится дело вкуса и привычек.
Гость
Мастер Эффектов попробуй, простая прога, на почту скинул
Гость
фотошоп