Ребят спасайте.Переустановили мне систему,а драйвер на видео и музыку не поставили...(Киньте ссылку,где скачать можно

Ребят спасайте.Переустановили мне систему,а драйвер на видео и музыку не поставили...(Киньте ссылку,где скачать можноПереустановили мне систему,а драйвер на видео и музыку не поставили...(
Киньте ссылку,где скачать можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пОСТАВЬ ДИСК ОТ МАТЕРИНКИ (ШЕЛ В КОМПЛЕКТЕ С КОМПОМ) и, установи с него...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] написать название видео и звуковой карты + скачать драйвер
Гость
Скину на почту сейчас