Когда переустанавливаешь Windows Я хочу раздробить диск

Когда переустанавливаешь Windows Я хочу раздробить дискКогда переустанавливаешь Windows Я хочу раздробить диск на 100 гигов и на 20 гигов и на 20 гиговый поставить винду !Как это сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на винте нет полезной инфы, то просто при установке винды убиваете все разделы и создаёте 1-ин диск с нужным вам размером, потом после установки винды в панэли управление - подпункт администрирование- управление компьютером, создаёте 2-й раздел диска и всё. Если нужно сохранить данные, то есть множество программ для этих целей, могу порекомендовать partition magic
Гость
При установке винды у тебя появится окно с выбором раздела для установки. Там ты сможешь создать/удалить раздел (ы) и выбрать тот куда и нужно поставить твою винду.
Гость
Кувалдой его дробить надо, после деления, и установки надо ещё и букву на раздел назначить, и лучше для разделение диска программа использовать типа акроникс
Гость
Удали все разделы при установке винды, потом установщиком винды укажи, устанавливать в неразмеченной области, выбери создать, создай диск 20Гигов и внего установи винду, остальное можно сделать из под винды. Зайди в Администрирование Управление дисками, увидиш область, правой кл. мышки выбери создать раздел, форматни и он появится.
Гость
выделяешь область в 20 гигов. туда ставишь винду. потом когда поставишь ее. уже и второй раздел сделаешь. через управление дисками. на 100 гигов делай сам. пкм на мой компьютер. управление. управление дисками. и там делай
Гость
Можно с помощью программы Acronis Partition Expert 2003, лично пользывался только с этой...
Гость
а ты пробовала? просто это мимо не пройдеш