Как активировать Win7 7600 OEM ?

Как активировать Win7 7600 OEM ?Wintoolkit 1.8 и активатор 7600_RTM_V6_0 (30_07_2009) не помогают, кто знает посоветуйте
ЗЫ только без идиотских коментов типа снеси семерку и т п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на руборде есть несколько активаторов достаточно нормальных, но они пока используют утекшие от крупных производителей в сеть 3 ключа, которые уже забанены на майкрософте (хз-хз, но первый от Lenovo точно) вообще есть 3 способа активации, взломали пока вроде 2, советую рубоард почитать
Гость
//viennaos.net/ ищи там