Вопрос относительно создания DVD-диска

Вопрос относительно создания DVD-дискаКак через неро создать DVD-диск фильма, скачанного с торрента, чтобы его можно было просмотреть на видаке? Я так понимаю, там нужно создать дополнительный файлы типа VIDEO_.BUP, VTS_.IFO?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ - самый пральный, ща даж голос атдам )
Гость
- VSO XtoDVD Converter - любой видеофайл (avi - и т. д. ) конвертирует в DVD и запишет на диск (я пользуюсь) - меню DVD сделает - звук выровняет (dlcool.ru/soft/4702-vso-convertxtodvd-364158.html)
Гость
ConvertXto DVD http://files.mail.ru/0ZJRUU Создает DVD диск сразу с меню диска
Гость
нет неро само всё создаст nero vision
Гость
Никак - в Nero есть программа Nero Vision (начиная с 7 версии) - эта софтина сама все сделает. И файлы нужные посоздает и к записи приготовит.