Помогите мне в установки иконок на Windows XP

Помогите мне в установки иконок на Windows XPУ меня Windows XP мне надо новые иконки подскажите мне ссылку и скажите как устанавливать ! помогите плиз!! =) я скачал иконки мне сказали как написано на сайте устоновить в ручную а он у меня их не устанавливает пишет что нет иконок (и еще там было написано переделать в формат ico) я не понимаю как ! помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая прога Turn up utilites. там можно от и до настроить систему. Причем, интерфейс доступный и простой.