Форматировав диск С,программы нужно будет по новой устанавливать или остануться какие-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё что на диске С всё удалится, рекомендую сделать копии на диски или другие носители самых нужных программ!!!
Гость
Привет . Я делаю так :сперва удаляю раздел (любой или на котором стоит система) потом создаю и форматирую. УДАЧИ.
Гость
после форматирования у вас ничего небудет, только пустой диск. прежде чем форматировать диск С, скиньте нужные доки на диск Д..
Гость
Всё удалиться, но можно на другой диск перезаписать (на время)
Гость
Форматирование уничтожит все данные с диска. И программы, и не-программы.
Гость
Ничего не останется.