Отзывы о видеокарте Nvidia GeForce 9800 GT с 1 Gb памяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nvidia GeForce 9800 GT Идеальное сочетание благодаря 112 процессорным ядрам, каждое из которых работает с удивительно высокой частотой в 1,5 ГГц, а также впечатляющему 256-разрядному интерфейсу буфера кадров, работающему с частотой 900 МГц, графический процессор GeForce 9800 GT становится именно тем, что так ждали настоящие геймеры. Невероятная мощность в работе с графикой позволяет визуализировать самые насыщенные и захватывающие дух игровые окружения. Графический процессор GeForce 9800 GT поддерживает работу с шинной архитектурой PCI Express 2.0, обеспечивая самые высокие скорости передачи данных, необходимые для современных игр и 3D приложений. Видеокарты серии GeForce 9800 GT обладают всеми ведущими в индустрии особенностями и возможностями GeForce, среди которых NVIDIA SLI®, динамика тканей и объемные эффекты следующего поколения. Добавив к ним поддержку технологии PhysX™, которая способна симулировать реалистичное поведение человеческого персонажа и ощущаемые атмосферные погодные эффекты, Получаеш игровые впечатления, не имеющие себе равных. Технология NVIDIA HybridPower™ наращивает производительность видеокарты при необходимости и понижает ее при выполнении повседневных задач. А благодаря движку PureVideo® HD второго поколения плохое качество фильмов на Blu-ray носителях становится лишь воспоминанием о прошлом. Иными словами весьма неплохо!
Гость
4850 по-лучше будет, мощнее и дешевле
Гость
нармальная видяха, реально стоит своих денег ...а в чом праблемата ?
Гость
Если хочешь братьмеё новую то не стоит. так то карта вполне приличная. но новая линейка гораздо лучше
Гость
ей гиг нахрен не сдался. вцелом вполне ничётак карточка для средней богатости быдла
Гость
где они?