Помогите,загрузила Vip агент а открыть не могу

Помогите,загрузила Vip агент а открыть не могутам в папке смайлы и блокнот что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[email protected] в официальных приложениях майла отсутствует. Программа-шпион, предназначенная для сбора почтовых адресов и сведений о пользователях с целью последующей рассылки спама. Не попадитесь на уловки мошенников. Аgent.mail.ru - оф. сайт М-Агент@mail.ru
Гость
не стоит) ) лучше удалите его, проку больше.. . короче устанавливаешь этот вип агент, вводишь свой логин и пароль.. . и можешь забыть про свой ящик))))) ) я скачал, Ввел левый адрес и пороль от фоноря, а он мне -"К сожалению, закачка файла в Вашем регионе не доступна на данный момент из-за большой нагрузки на канал. Вы были добавлены в очередь на закачку и будите уведомлены письмом на E-mail, как только подойдет Ваша очередь. Вы можете обойти ожидание в очереди, если порекомендуете новую версию @mail агент десяти своим друзьям! Как только десеть ваших друзей подадут запрос на VIP агет, Вы тут же получите ссылку на загрузку программы по e-mail!"- так что люди не ведитесь вы на эту лажу!!!!