Помигети пожалуста(

Помигети пожалуста(я сейчас с телефона..вобщем...забыла пароль на комп..точнее не забыла..а он пишит ошибка..при в ведении пароля...а услуга забыли пароль не проканает...т.к. я не ввела подсказку...при регистрации пароля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй через безопасный вход или если ничего не получится ставь винду заново
Гость
Через Пуск-Выполнить-...отменить ввод пароля
Гость
При загрузке нажимаешь F8. Запускаешь безопасный режим-скорее всего будет без пароля. Заходишь в панель управления-учетные записи и ставишь новый пароль. Перезагружаешь компьютер.
Гость
Нафига он тебе! Сижу без пароля и усё норм! Как всё узнаешь поставь без пароля!