Возможно ли форматировать DVD-R?Купила упаковку и во всех дисках стоит файловая система RAW. Как на них записать фильмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RAW - это файловая система DVD-болванок. Если фильмы просматривать на другом компе - то просто можно перетащить файл на диск мышкой. Если смотреть будете на проигрывателе - то лучше действительно поставить Nero, только обязательно полную версию, и переконвертировать вместе с записью.
Гость
установи nero и записывай