Как в ворде набрать время так, что бы было с чёрточкой вверху?..например 5..черточка и два маленьких нолика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.00. Ноли подчеркни. выдели и сделай надстрочным индексом
Гость
То что нужно поднять выделяешь и делаешь верхний надстрочный знак, обозначается на панели управления как Х в квадрате.
Гость
Напечатайте 500 Выделите 00 Если у вас MSWord2003, то щелкните правой кнопкой и выберите ШРИФТ, в нем выберите ВИДОИЗМЕНЕНИЕ и поставьте галку там, где написано надстрочный Если у вас MSWord2007, то на панели инструментов найдите Х с двойкой в верхнем регистре и нажмите ее. Нажмите Ctlr+U
Гость
Через редактор формул.. Или как он правильно называется...