Через какую программу можно песни(треки)с минусом желательно на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно чтобы формат MIDI был у этого трека прежде всего. Навряд ли найдешь песню с таким расширением. Проще заказать минусовку - этим сейчас много людей занимается, и стоит готовая фонограмма не дорого.
Гость
Можно через Guitar Pro 5 но для нее сначало нужно скачать файл с песней в фотмате .gp5 потом открываешь эту песню и сохраняешь ее в midi или wav ну а потом можно через конвертер любой wav в mp3 привратить. Ну и все!
Гость
невозможно сделать минус из обычной песни. Максимум - приглушить частоту с голосом.