Можно ли как нибудь узнать одно сообщение оно было в агенте а я переустановил винду _

Можно ли как нибудь узнать одно сообщение оно было в агенте а я переустановил винду _если знаете подскажите плиз позорез надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё заново зделал нету ничего блин
Гость
Можно, если после переустановки не удалял каталог Documents and settings. Там есть папка _имя_пользователя_Application DataMRA или MAgent, там есть вся история переписки. Чтобы ее просмотреть просто поставь агент, он сам должен подхватить папку и подключить старые аккаунты.