Как исправить искажение картинки на рабочем столе?(Расплывается по пикселам)

Как исправить искажение картинки на рабочем столе?(Расплывается по пикселам)(Расплывается по пикселам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно я понимаю. что вы ставите картинку как обои рабочего стола, а он арасплывается? тогда никак. слишком маленькая картинка. Можно попробовать найти такую же, но побольше :)
Гость
Попробуйте отъюстировать монитор. Если не помогло - увеличьте частоту обновления монитора. Если и это не помогает - надо уже более подробно копаться в драйверах к видеокарте и самой видеокарте.