Помогите прошить китайский телефон нокия mt6227 плиз

Помогите прошить китайский телефон нокия mt6227 плизнужна программа для руссификации или прошивки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ найдешь здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] аппаратный ремонт и руссификация китайцев возможна
Гость
Ха-хааа! Там можно язык выбрать следуй по токому пути.. .меню-настройки-телефон-языков. настройки но у тебя стоит другой язык переведи всё спомощью переводчика он находится здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
прошить китайский телефон может только Зингер