Привод LG проверка в NERO Info Tool

Привод LG проверка в NERO Info Toolпри проверке почти везде стоят красные галочки. ПО Lightscribe не установлено.как его установить и где найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LightScribe — технология, позволяющая получать изображение на обратной поверхности специально подготовленных компакт-дисков с помощью приводов, поддерживающих данную технологию. Изображение наносится на специальный слой, расположенный под поверхностью диска, который темнеет под воздействием инфракрасного лазера 780 нм. Для нанесения изображения используется любой совместимый привод и ПО, поддерживающее эту технологию (более 15 продуктов) . Для того, чтобы начать печатать картинки, достаточно перевернуть диск. Нанесение изображения возможно в 3-х режимах: черновик, стандарт и наилучший. Готовые диски рекомендуется хранить в тёмном месте для сохранения чёткого изображения на протяжении жизни диска. Этикетки LightScribe прожигаются концентрическими кругами от центра до края. Прожигание картинки большого диаметра занимает больше времени. Неро поддерживает функцию такого прожига, но кроме программного обеспечения нужен привод с поддержкой этой функции, а он очень дорогой. Попробуй набрать в ГУГЛе скачать бесплатно ПО LightScribe, или что-то в этом роде.