Монтажёры, помогите с клипом

Монтажёры, помогите с клипомя создаю новый клип на adobe premiere для этого скачала видео, а это видео оказалось с музыкой! мне нужно видео без музыки? ВОПРОС: КАК УДАЛИТЬ ЭТУ МУЗЫКУ СО СКАЧЕННОГО ВИДЕО????если это можно сделать на adobe premiere распишите как!!! потому что я недавно его узучаю и много чего не знаю) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех видеоредакторах запись раскладывается на 2 дорожки. Видео и аудио. Выделите левой кнопкой аудио дорожку и нажмите удалить. Затем нужную Вам запись перетащите на это место. Осталось только сохранить как. Ликуйте. Удачи.. .
Гость
по вашей программе сказать ни чего не могу, попробуйте поработать в Vegas 7 там видео сразу раскидываеться на две дорожки (видео, звук) и монтаж там легкий