Люди хочу поставить три системы....

Люди хочу поставить три системы......Linux Mandriva.Windows xp sp2 и Windows 2000 пробовал, ставится только xp и Linux что делать с 2000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь установлена винда, мак и три линукс-дистрибутива. Линукс можно поставить в любой раздел на жёстком, а винду и мак только а начало, тоже касается и 2000 винды. . Хотя конечно есть варианты, если сначала 2000 установить, потом ХРень и Линукс последним. .
Гость
В чем проблема? Диска мало?
Гость
Какой загрузчик используете? Лучше всего от Acronis - через него можно начать установку третьей системы.
Гость
Установи виртуальную машину и экспериментируй сколько душе угодно!
Гость
я сочувствую твоему компу вот нах те 3 системы