Подскажите плиз:есть ли какая-нибудь клавиша или комбинация клавиш,позволяющая быстро с клавы закрыть Microsoft Word?

Подскажите плиз:есть ли какая-нибудь клавиша или комбинация клавиш,позволяющая быстро с клавы закрыть Microsoft Word?А то сижу,печатаю что-нить...эм...нехорошее,и тут хоп!-заходит мама...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alt+F4 одновременно. но на самом деле действительно лучше сворачивать, т. к. при закрытии появляется запрос на сохранение, а это лишнее время, что вами понаписанное доступно взору посторонних)
Гость
Кнопочку power на клаве нажми нетолько ворд закроется.. . Хд)) ) а вообще есть кнопка close (не на всех клавах) при ее нажатии Microsoft Word сразу закрывается.
Гость
zlt+f4 enter подругому не как
Гость
Вин+Д не закрывает а сворачивает, так что без хоткеев только Алть+Ф4
Гость
alt+f4 но проще нажать виндовс+D читайте внимательнее) там же подписанно свернуть)))))))))))