При включении компьютера появляется окошко : "Ошибка. Не установлено ни одной игры" , хотя у меня их целая куча?

При включении компьютера появляется окошко : "Ошибка. Не установлено ни одной игры" , хотя у меня их целая куча?Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Выполнить - msconfig - OK - Автозагрузка - поищите там NevoDRM - снимит с него отметку!
Гость
это алаваровская шняжка пишет что неустановлено у тебя игр от алавар, или снеси ее через установку и удаление или отключи в автозагрузке
Гость
У меня было такое, я думаю глючит виндовс, не обращай внимания, пока работает
Гость
почистите автозагрузку.. . удалите оттуда NEVODRM.exe
Гость
Это глюк программы от ALAWAR. Не обращайте внимания.)
Гость
вирус походу!