Как пдключить встроенную в буке веб-камеру ( программа "виста")?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоит программа Cyber Link YouCam
Гость
Установи программу просмотра изображения с web-камеры (любую).
Гость
пуск программы а дальше смотрим апрограммы.. . всегда вверху программа которая включает камеру у меня acer cristal aye....смотря какой ноут или комп
Гость
Подключить к чему? ) Если у вас система не видит камеру - значит, на неё не установлены драйвера.
Гость
драйвера нужны, а вообще она автоматически включается при открытии соотвествующей программы типа skype но нужны драйвера