Как пдключить встроенную в буке веб-камеру ( программа "виста")?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стоит программа Cyber Link YouCam
Установи программу просмотра изображения с web-камеры (любую).
пуск программы а дальше смотрим апрограммы.. . всегда вверху программа которая включает камеру у меня acer cristal aye....смотря какой ноут или комп
Подключить к чему? ) Если у вас система не видит камеру - значит, на неё не установлены драйвера.
драйвера нужны, а вообще она автоматически включается при открытии соотвествующей программы типа skype но нужны драйвера