Купила наушники с микрофоном для скайпа, но не могу разобраться!

Купила наушники с микрофоном для скайпа, но не могу разобраться!Микрофон работает, а звук идёт через колонки, что делать? Хотя, когда втыкаю штырёк в саму колонку наушники замечательно работают, плдскажите что Я делаю не так? Помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, в настройках звука стоит галочка на многопотоковое воспроизведение. Снимете её - и будет вам счастье.)
Гость
правильно, втыкай вместо колонки
Гость
Выбери в настройках звука headset
Гость
У наушников с микрофоном бывают два провода зеленый или синий это наушники а розовый это микрофон!!! В задней или передней части компа есть два входа разных цветов зеленый и розовый!!! Засунь провод для наушников в зеленый вход а для микрофона в розовый!!!
Гость
В настройках звука выберите "Микрофон", возможно так.
Гость
Инструменты-настройки-настройки звука Выпадающее меню "динамики" проверь все ли правильно стоит