Как сохранить или хотябы войти в папку (где находятся рабочий стол) , с др винта! точнее с др сисиемы! У меня ОШИБКА!

Как сохранить или хотябы войти в папку (где находятся рабочий стол) , с др винта! точнее с др сисиемы! У меня ОШИБКА![img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] ЕЩЕ раз подробнее объясню! у девушки полетела винда! решил переустановить! НО обязательное условие, что все файлы на рабочем столе были сохранены! хотя бы у меня! Взял ее винт! запустил у себя! винт норм определился, но не как не могу зайти в папку где находятся рабочий стол! помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Documents and Settingsимя учетной записипапка Рабочий стол, Если пишет что доступ заблокирован то дай права администратора.
Гость
Что за винда? ХП хоум? В общем случае: Пуск - Выполнить - cmd - cacls. втыкай что да как. . xtreame это сборка Если у тебя Heme Edition - в безопасном режиме дай себе права на папку, в Prof версии можно дать права и в обычном режиме.