Где можно скачать драйвер DVD-ROM MATSHITA UJ840S ATA Device для Vista? Нигде не могу найти. Помогите, плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Уважаемый тёзка. ) В данном случае эта программа уже не поможет. ) Попробуйте подключить компьютер к интернету и дать виндовсу самому поискать решение проблемы. На висте в 88% случаев помогает. Если не поможет - пишите - подумаем.)
Гость
вот эта программа все зделает сама... http://www.wara.ru/soft/178210-driver-genius-pro-80316-rus.html
Гость
Похоже на ноутбук Acer или Toshiba. Виндовсы сами должны эти драйвера ставить, отдельно они очень редко поставляются.
Гость
На Офф сайте. А разве виста сама его не установила?