Скорость инета на компе 128кб, а как только подключаю модем к ноутбуку, инет еле пашет и скорость 68 кб

Скорость инета на компе 128кб, а как только подключаю модем к ноутбуку, инет еле пашет и скорость 68 кби скорость падает до 68 килобит в сек. В чем может быть причина и как ее исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем можно было бы и указать, но такие вопросы со скоростью инета в первую очередь нужно решать с провайдером, бусть смотрят линию, а вы в свою очередь, модем, Ось, вирусы.
Гость
легче купить нормальный модем чем все нервы тратить на 128кб-к