Как зделать стерео, чтобы мои записи на микрофон в 2ух колонках звучвли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причем тут писать на диск? Записывай в режиме стерео со стереомикрофоном и будет тебе счастье. В чем проблема? Для записи возьми WaveLab - он тебе покажет в стерео или в моно ты пишешь сразу при записи.
Гость
пиши на мини-диск (MD) - не путай с маленьким СД - в режиме "mono", при воспроизведении звук пойдёт на обе колонки.