В какую папку скидывать игры??скаченые с нета для телефона сони эриксон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно кидаю в прочее (в английском не силен, не помню как пишется на забугорном языке) , потом с телефона заходишь и устанавливаешь.... Если че не понятно, спрашивай....
Гость
обычно для этого используют OTHERS(прочее) . Потом необходимо запустить оттуда - и установить