Самая лучшая модель телефона, куда можно закачать переводчик, классные игры и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По своему опыту знаю, лучше нокии телефона нет! А что по поводу закачек, так это в принципе поддерживает любой телефон у которого есть флешка !
Гость
смарт - n97 или X2 именно тел - тогда смотри только Sony Ericsson
Гость
Siemens A35 ;)
Гость
ну и вопрос=)Нокиа, Sony Ericsson=)SE быстрая ЯВА машина) Нокиа вроде тоже ничего)