Как отключить в Word символы табуляции, отображаемые в тексте???

Как отключить в Word символы табуляции, отображаемые в тексте???пробелы символизируются точками, окончание строки "музыкальным знаком", и т.д.
Как восстановить стандартный вид Word?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи режим непечатаемые символы в верхней строке "музыкальный знак"
Гость
вверху значок похожий на букву "Л" только у него левая ножка сильно закруглена.
Гость
Сверху на панели есть значок в виде этого самого "музыкального знака". Нажмите на него и все исчезнет.
Гость
отключить непечатаемые символы (в 2007 ворде на главной панеле значок)
Гость
кнопочку нажать с символом табуляции сверху на панельке
Гость
на верхней панели будет символ - кнопка в виде вертикальной палочки и символа - нажать один раз..