Что значит "неоднозначность характера"?
Что значит "неоднозначность характера"?помогите пожалуйста. Писать сочинение по Обломову, а я даже не знаю с чего начать(((
Ответ(ы) на вопрос:
По- моему, это когда человек непостоянен в своих пристрастиях, часто меняет своё мнение, не может определиться с выбором и отстаивать свою точку зрения
Полагаю частая смена приритетов, целей и в общем настроения у человека, то есть его нельзя охрактеризовать как постоянного человека- он изменчив- то есть не однозначен.... я так полагаю)))