Что значит, по-Вашему, Разменять Душу на Внешние Впечатления?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно то, что есть люди готовые день и ночь тратить себя на ПРАЗДНИК жизни. Но всему приходит конец, и празднику в том числе. И когда праздник кончается, приходит понимание того, что Жизнь ПУСТА.
Гость
Может, имеется в виду скольжение по верхам, без заныривания в глубины своей и мировой сути.
Гость
неуклюжая попытка сказать что-нибудь умное