Что значит - полет с одним крылом?
Что значит - полет с одним крылом?"Ты летаешь с одним крылом..Тебе не больно?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo Что означает: "Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. "
Гость
Это как бег с одной ногой. Больно, тяжело, нерезультативно. И очень обидно.
Гость
Это уже не полёт. :)) Это кружение на месте. Такой постоянный уход или улёт в одну сторону.. . Ну, знаете.. . Когда, например, если одной рукой в воде грести или веслом, то будешь на одном месте кружиться. Для себя это может казаться головокружительным вальсом (ах.. . какое мучительное, но прекрррасное состояние...) , но со стороны это волчок или юла. Типа.. . Зациклило.. . :)) Наращивать нужно второе крыло в этом случае.. . Ну кто полюбит, извините, инвалида с одним крылом (как бы это грубо не звучало) ? :))
Гость
Замкнутый круг отчаянья и одиночества.
Гость
С одним крылом - это не полет, а вынужденная посадка. Иногда удачная. Редко....
Гость
Значит, другое подрезали предатели
Гость
это значит где-то припрятан пропеллер
Гость
безответная любовь