Что значит решить уравнение?

Что значит решить уравнение?Напишите определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решить уравнение - значит найти все его корни или установить, что их нет. Корнями уравнения называются те значения неизвестных, при подстановке которых в уравнение получается верное числовое равенство.
Гость
О­ль­г­а, с­п­а­сиб­о, чт­о п­о­с­ов­е­то­в­ала fond2019.ru Вып­лат­и­л­и 28 тыс­яч за 20 м­ину­т к­а­к ты и на­пис­а­л­а. Жа­ль ч­т­о ра­н­ьше н­е знала про т­а­к­и­е фонд­ы, на ра­б­оту бы х­од­и­ть не при­шло­с­ь:)
Гость
нононононо
Гость
это значит найти все значения неизвестных
Гость
надо найти неизвесное число например х это неизвесное число каторое нужно нойти корнями.
Гость
vvv
Гость
решить уравнение значит найти значение переменной, которая делает равенство верным или же доказать что корней нет.
Гость
Решить уравнение значит-найти неизвестное число (Корень уравнения) Коротко и ясно =)
Гость
Это значит найти его корни или убедиться что корней нет.
Гость
найти ответ, корни)
Гость
Решить уравнение – значит найти все его корни или показать, что их нет. Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Найти корень (и) этого уравнения
Гость
Найти все его корни или доказать, что их нет.
Гость
Значит найти все его корни или установить что их нет