Что значит с точки зрения психологов,когда пожилой человек на даче начинает всё стричь под корень?Хоть умри)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит надо его определить в ПРАВИЛЬНОЕ место! С утреца на луг и пусть траву косит под самый корень!!)
Гость
Это значит, что в нем заговорил инстинкт уничтожения, деструкции, отрицания ! Пусть вырезает всё на даче, может, на людей набрасываться не будет? ! Но вообще-то он нуждается в психологической помощи и поддержке, похоже на серьезную депрессию!
Гость
Может, у него началось старческое слабоумие?