Это уже не комплекс, а способ с ним справиться!
это не комплекс не отяготиь чужие комплексы своей антикомплексностью безкомплектизма отягатить сами комплексы.
Вот маладец!!!! Это вот уж точно комплекс комплексов - лечить всех когда у самого зад не мыт и брёвна в глазах. . Не помню штобы Фрейд писал про такой комплекс. . может он сам им страдал. . у него жы была какая то там болячка. . падучая, чи шо. . Буратина еще пел - поучают, поучают. . поучайте лучше ваших паучат. . и пауки такие - паучаем. . паучаем..
Прямо, так просто: подошел к человеку, снял у него комплекс. Сначала надо долго разбираться, что это за комплекс, как он возник, как с ним жить. Ты, может, вообще его не уберешь.
Это уже мания.