Что значит смайл "высунуть язык". какую он несет информацию...в смысле что за эмоции, когда этот смайл? не пойму((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы в жизни кому нибудь язык показывали? Вот вспомните свои эмоции в тот момент. И когда по ощущениям будет похожая ситуация, смело вставляйте такой смайлик. Ну а если НИКОГДА НИКОМУ И НИГДЕ вы язык не показывали, то вы просто нереально хорошо воспитанная девочка. А таких не бывает (вот сейчас самое время высунуть язык и сказать "бе-бе-бе! ") :):):)
Гость
=Р Дразниться тип насмешливо ! )
Гость
Издеватся, дразнить....
Гость
Шутлива дразнилка)))))))))))))
Гость
дразниться. Показывать язык. Вы что передаете человеку, когда язык показываете?))