Что значит сообщение-ваша учетная запись используется на другом устройстве или компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Это тебя взломапи, как можно быстрее меняй свой пароль.
наверно взломали пароль!!!! у меня уже такое было и не раз!!! Меняй пароль!!!!
кто-то использует твою учетную запись, то есть попросту тебя взломал
это значит что кто то пользуеться твоей асей, агентом
Пить надо меньше, кому пароль свой отдал по пьяни?
Значит что твой акк юзает кто-то другой
это вы в мылогенте прочитали? это значит, что по вашему электронному адресу на другом устройстве или компьютере был запущен агент
Меняй пароль пока не поздно :D