Что значит- "совершил глупый поступок"? - т е пожалуйста приведите пример такого поступка....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня напился в хлам и признался девушке в любви! Уже год собирался а всё никак! А сёня вот взял и выложил ей всё!Вот такой вот глупый поступок: -))
Гость
Обидеться на кого то. Ругаться. гневаться. завидовать. винить, жалеть себя и о чём то и т. д. Вообще люди очень много глупостей совершают и как правило все они совершаются с очень серьёзном выражением лица. Есть, кстати книга "Похвала глупости"Роттердамский Эразм-почитай если хочешь
Гость
Я как-то нацарапал соседу, принципиально занимающему моё парковочное место, на капоте стих. Надеялся вызвать на мужской разговор. А он в суд подал...
Гость
Глупый поступок) мм.. . Ну вот час назад. Снова напилась и начала бывшему названивать. понимаю, осознаю, что не надо.. . но что поделать) глупо, но хочеца)))
Гость
Ответила на вопрос в Мейле. Глупое в принципе занятие, но усталость снимает.
Гость
Глупо останавливать поезд на ходу!
Гость
приведу пример и он обидится.. ) и так.. обижен до крайности..