Что значит созвездие из родинок в виде ковша большой медведицы на левой руке?
Ответ(ы) на вопрос:
Если книгу древнюю найдете - там есть такая картинка.. . с объяснением - книга 19 века...
Всё,что на левой руке - всё к счастью. А если зачешется - почеши - деньги будут. . )))
все родинки значат что-нибудь, это веяние прошлых жизней
Ничего не значит...
возможно, где-то на лбу - есть полярная звезда. (а может и в другом месте)